Кредиты МДМ Банка стали еще доступнее
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Кредиты МДМ Банка стали еще доступнее
09-12-2009 17:54

Кредиты МДМ Банка стали еще доступнее

МОСКВА, 9 декабря /ФИС/ В европейских филиалах МДМ Банка введены два новых кредитных предложения. Продукты рассчитаны на клиентов, обслуживающихся в рамках зарплатного проекта, и отличаются выгодными ставками и высоким лимитом кредитования.

Экспресс-кредит в рамках зарплатного проекта предназначен для тех, кто выбирает скорость и удобство распоряжения деньгами. При наличии положительной кредитной истории ставка по кредиту составит 23%, при ее отсутствии – 27%. Лимит кредита составляет от 50 тыс. до 500 тыс. рублей. Его можно оформить на срок от 12 до 36 месяцев.

Кредитная карта с льготным периодом в рамках зарплатного проекта разработана для клиентов, которым важно иметь постоянный доступ к деньгам и возможность бесплатного их использования в течение грейс-периода (52 дня). Ставки зависят от кредитной истории клиента: при положительной ставка составит 22%, при ее отсутствии – 29%. Лимит кредитования – от 20 тыс. до 500 тыс. рублей, но не более 300% от заработной платы.

Кредиты оформляются без залогов и поручителей, с минимальным пакетом документов. Деньги будут перечислены на карту VISA или MasterCard – это особенно удобно при необходимости оплачивать товары в магазинах. Кроме того, клиенты получат дополнительные бесплатные услуги – «Интернет-Банк» и SMS-информирование.

«МДМ Банк расширяет возможности кредитования для своих лояльных клиентов. Сотрудникам компаний, которые обслуживаются в рамках зарплатных проектов, мы готовы выдавать заемные средства на максимально удобных и выгодных условиях», – говорит вице-президент МДМ Банка Дмитрий Акимкин.

Источник: Пресс-служба МДМ Банка