Сибирский банк Сбербанка России проводит акцию «Кредит для друга»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка России проводит акцию «Кредит для друга»
07-12-2009 21:01

Сибирский банк Сбербанка России проводит акцию «Кредит для друга»

НОВОСИБИРСК, 7 декабря /ФИС/ С 07 декабря 2009 года по 01 апреля 2010 года Сибирский банк Сбербанка России проводит акцию «Кредит для друга».

Клиент - физическое лицо, оформивший в Сибирском банке Сбербанка России кредит «На неотложные нужды», получает бланк уведомления «Кредит для друга», в котором указывает свои Ф.И.О. и № счета вклада. Данное уведомление он может передать любому лицу - потенциальному заемщику, который планирует в период акции оформлять кредит «На неотложные нужды».

При предъявлении уведомления этот заемщик получает скидку по банковским комиссиям при получении кредита «На неотложные нужды». Скидка по комиссиям за рассмотрение кредитной заявки и за выдачу кредита составит 20%. Заемщик же, передавший уведомление, получает на счет вклада, указанный в уведомлении, денежный приз в размере 20% от суммы банковских комиссий, уплаченной при оформлении кредита, но не более 4 000 руб.

Подробности – в отделениях Сибирского банка Сбербанка России на территории Новосибирской, Томской и Кемеровской областей.

Источник: Сибирский банк Сбербанк России (ОАО)