Новосибирский филиал БСЖВ предоставил ЗАО «Байкалвестком» кредитную линию
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский филиал БСЖВ предоставил ЗАО «Байкалвестком» кредитную линию
03-12-2009 22:51

Новосибирский филиал БСЖВ предоставил ЗАО «Байкалвестком» кредитную линию

НОВОСИБИРСК, 3 декабря /ФИС/ Новосибирский филиал Банка Сосьете Женераль Восток предоставил ЗАО «Байкалвестком» беззалоговую возобновляемую кредитную линию в размере 300 млн. рублей сроком на год.

Полученные средства компания планирует потратить на пополнение оборотных средств. Это уже не первая реализованная сделка – в прошлом году BSGV предоставлял «Байкалвестком» кредитную линию на такую же сумму и срок, по которой компания рассчиталась своевременно и в полном объёме.

«Мы сотрудничаем с Банком Сосьете Женераль Восток с 2007 года, -отмечает финансовый директор ЗАО «Байкалвестком» Ирина Константинова, - и намерены далее развивать партнерские отношения, поскольку BSGV зарекомендовал себя в качестве надежного финансового института, с которым у нашей компании получается продуктивный диалог».

Игорь Смуров, Генеральный директор филиала Банка Сосьете Женераль Восток в Новосибирске так прокомментировал сделку: «Выстраивание долгосрочных и обоюдовыгодных партнерских отношений с крупнейшими компаниями СФО было и остается одной из приоритетных задач для нашего филиала в г. Новосибирске. И продолжающееся развитие сотрудничества с ЗАО «Байкалвестком» в рамках реализованной кредитной сделки является наглядным тому подтверждением».

Источник: Пресс-служба Банка Сосьете Женераль Восток