Инвестиционный блок НБ «ТРАСТ» возглавил Игорь Потапов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Инвестиционный блок НБ «ТРАСТ» возглавил Игорь Потапов
03-12-2009 23:56

Инвестиционный блок НБ «ТРАСТ» возглавил Игорь Потапов

МОСКВА, 3 декабря /ФИС/ Инвестиционный блок Национального банка «ТРАСТ» возглавил Игорь Потапов.

В его задачи входит дальнейшее усиление деятельности инвестиционного направления, в частности, в структуре НБ «ТРАСТ» будут созданы два новых подразделения - Дирекция корпоративных финансов и Дирекция долгового капитала, будет воссоздан Департамент торговли и продаж акций. В планах – развитие интерактивных сервисов и аналитических продуктов, доступ к которым уже сейчас можно получить по ссылке: http://trust.ru/analytics/interactive/

«Инвестиционная стратегия НБ «ТРАСТ» в 2009 году была крайне успешной и прибыльной. Среди задач, которые стоят перед нами в 2010 году - существенное повышение доли комиссионных доходов за счет таких направлений, как первичные размещения, сделки с акционерным капиталом, более активная работа с клиентской базой и её расширение по инструментам с фиксированной доходностью и акциям. Считаю, что момент для этого выбран оптимальный», отмечает Управляющий директор Инвестиционного блока НБ «ТРАСТ» Игорь Потапов. Таким образом, инвестиционный блок НБ «ТРАСТ» будет предоставлять полный спектр инвестиционно - банковских услуг.

Напомним, что НБ «ТРАСТ» является преемником пионера инвестиционного банкинга в России – Инвестиционного банка «ТРАСТ», вошедшего в структуру НБ «ТРАСТ» в ноябре 2008 года в рамках создания универсального банка. Аналитическая команда банка, опыт работы которой насчитывает более 15 лет, по праву считается одной из наиболее профессиональных на рынке, что подтверждается многочисленными дипломами и премиями.

Источник: Пресс-служба НБ ТРАСТ