Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка Владимир Женов встретился со студентами.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка Владимир Женов встретился со студентами.
03-11-2009 23:10

Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка Владимир Женов встретился со студентами.

НОВОСИБИРСК, 3 ноября /ФИС/ Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка Владимир Женов встретился со студентами, зачисленными в Студенческий кадровый резерв кредитной организации. Все резервисты хорошо зарекомендовали себя во время практики и получили приоритетное право на занятие вакантных должностей после получения диплома.

Муниципальный банк – одна из немногих организаций, поддерживающих традицию формирования собственного Кадрового резерва не только из числа перспективных сотрудников Банка, но и студентов ведущих новосибирских вузов и колледжей. Практика воспитания кадров со студенческой скамьи, применяемая Банком на протяжении нескольких лет, подтвердила свою эффективность. Взаимодействуя с вузами экономического профиля, Банк оказывает ощутимую поддержку студентам, стремящимся к осознанному выбору специализации и успешному профессиональному старту, и обеспечивает стабильный приток в коллектив молодых кадров, уже знакомых со спецификой бизнеса и Корпоративной культурой Банка. Только за прошлый год из более ста прошедших в Банке практику студентов 23 вошли в состав СКР, каждый четвертый из них стал членом банковского коллектива. В нынешнее пополнение Студенческого кадрового резерва наряду с без пяти минут выпускниками вошли представители четвертого и даже третьего курсов Сибирской академии финансов и банковского дела, Новосибирского института экономики, психологии и права, Новосибирского государственного технического университета, Новосибирского государственного аграрного университета.

«Всех, у кого есть желание работать, и стремление раскрывать свои способности, не боясь трудностей и рутины, мы готовы поддерживать», – заявил собеседникам Владимир Женов.

Отвечая на традиционный для студенческой аудитории вопрос о специальных программах поддержки молодых специалистов, Владимир Женов подчеркнул: всем сотрудникам Банка предоставляется весомый социальный пакет, размер которого зависит от качества исполнения трудовых обязанностей и личного вклада в развитие Банка. В частности, в него входит надбавка за стаж работы в организации, добровольное медицинское страхование, сверхнормативная оплата больничных, оплата дорогостоящего лечения, материальная помощь сотрудникам в связи со значимыми событиями в жизни – юбилеями, свадьбами, рождением детей – и многое другое. Интересовали будущих потенциальных сотрудников не только собственные перспективы, но и перспективы взаимодействия Банка со стратегическим партнером – Ханты-Мансийским банком, а также влияние экономического кризиса и принимаемых в этой связи мер Центробанка на работу учреждения. Владимир Женов заверил собеседников, что, несмотря на непростые условия, сложившиеся на финансовом рынке и в экономике в целом, Новосибирский Муниципальный банк продолжает устойчивое развитие, расширяет свою инфраструктуру, совершенствует продуктовую линейку, реализует новые бизнес-проекты. И поддержка крупного федерального банка, каким является Ханты-Мансийский банк, этому во многом способствует. «Получая синергетический эффект от взаимодействия с партнером, мы усиливаем позиции Новосибирского Муниципального банка на региональном рынке», – сказал Генеральный директор.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)