Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ и UZ-DAEWOO стали партнерами
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ и UZ-DAEWOO стали партнерами
28-10-2009 16:35

Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ и UZ-DAEWOO стали партнерами

МОСКВА, 28 октября /ФИС/ Благодаря сотрудничеству банка и автопроизводителя в рамках программы UZ-DAEWOO Finance россияне могут купить Nexia и Matiz в рассрочку на три года. Без процентов.

К действующей программе рассрочки UZ-DAEWOO Finance присоединился коммерческий банк ОТКРЫТИЕ. С 20 октября 2009 года Nexia и Matiz можно приобрести в салонах официальных дилеров UZ-DAEWOO в рассрочку на более длительный срок – три года. Помимо этого, расширилась география опции «автомобили в рассрочку». Регионы присутствия КБ ОТКРЫТИЕ кроме Москвы включают ряд крупных центров, охваченных дилерской сетью UZ-DAEWOO: Новосибирск, Пензу, Самару, Саратов, Тверь, Тольятти, Тулу. Специально для покупателей Nexia и Matiz банк предусмотрел беспроцентную рассрочку на период от 12 до 36 месяцев с полугодовым интервалом. Первый совместный продукт банка и автопроизводителя разработан на базе классического механизма рассрочки: сначала автосалон передает автомобиль клиенту с отсрочкой платежа, а затем переуступает его долг банку. Начальный взнос при покупке Nexia и Matiz в рассрочку составит от 30 % стоимости машины, а отсрочка оставшегося платежа – 12, 18, 24, 30 или 36 месяцев. Ежемесячный взнос будет равен 1/12, 1/18 и т.д. отсроченной суммы. При покупке Nexia в максимальной комплектации за 325 тыс. руб. размер беспроцентной рассрочки может составить до 227,5 тыс. руб. Страхование по рискам КАСКО – обязательно.

«При разработке программ кредитования банк всегда стремится учесть потребности заемщиков», – рассказывает Игорь Дуда, заместитель Председателя Правления КБ ОТКРЫТИЕ. «На сегодняшний день наша основная задача – предложить клиенту оптимальный продукт по выгодной цене. Наряду с этим мы ведем постоянную работу по увеличению числа точек выдачи кредитов. Автомобили UZ-DAEWOO продаются в 67 российских городах. Мы планируем существенно расширить регионы присутствия Банка благодаря сотрудничеству с автосалонами – официальными дилерами марки».

Генеральный директор представительства UZ-DAEWOO в России Тохир Жалилов выразил уверенность, что для покупателей Nexia и Matiz беспроцентная рассрочка от КБ ОТКРЫТИЕ станет еще одним антикризисным инструментом: «Банк импонирует нам готовностью находить удобные для клиентов решения. Значит – действительно идти навстречу приверженцам марки, большинство которых – представители среднего класса, и нуждаются в финансовой поддержке», – пояснил Жалилов. 

Источник: Пресс-служба КБ ОТКРЫТИЕ