НФ ПРОМСВЯЗЬБАНКА проводит акцию, приуроченную ко дню пожилых людей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НФ ПРОМСВЯЗЬБАНКА проводит акцию, приуроченную ко дню пожилых людей
01-10-2009 23:34

НФ ПРОМСВЯЗЬБАНКА проводит акцию, приуроченную ко дню пожилых людей

НОВОСИБИРСК, 1 октября /ФИС/ С 1 по 20 октября 2009 года Новосибирский филиал Промсвязьбанка проводит акцию, приуроченную ко Дню пожилых людей, который отмечается во всем мире 1 октября.

Каждый пенсионер в период проведения акции при обращении в любой офис Новосибирского филиала может получить в подарок* от Промсвязьбанка коробку шоколадных конфет или теплый плед. Обязательным условием для участия в акции является наличие у клиента пенсионного удостоверения.

При открытии вклада «Моя пенсия» или пополнении срочного вклада**, открытого в Промсвязьбанке, на сумму до 100 000 рублей, вкладчик получит в подарок коробку шоколадных конфет. А если сумма при открытии вклада «Моя пенсия» или пополнения срочного вклада** будет 100 000 рублей и более, то вкладчик получит в подарок от банка теплый плед.

Также подарок – коробку шоколадных конфет – получат вкладчики, которые уже открыли в банке вклад «Пенсионный» или «Моя пенсия», а также клиенты, обратившиеся в офис банка за консультацией об открытии вклада «Моя пенсия».

«Проводя акцию, приуроченную ко Дню пожилых людей, мы хотим проявить заботу о старшем поколении и выразить пенсионерам свое уважение,– говорит заместитель управляющего по развитию розничного бизнеса Новосибирского филиала Алена Попова. – Промсвязьбанк ценит стабильные и доверительные отношения со своими клиентами и стремится создать наилучшие возможности для роста их благосостояния».

Более подробно с условиями акции ко Дню пожилых людей можно ознакомиться в офисах обслуживания клиентов, а также на сайте Новосибирского филиала Промсвязьбанка.

Промсвязьбанк успешно работает на рынке вкладов для физических лиц с 1997 года. С 2004 года является участником системы страхования вкладов. По данным на 1 сентября 2009 года, объем вкладов физических лиц Промсвязьбанка составил 65,3 млрд рублей. Подробную информацию об условиях размещения вкладов можно узнать на сайте www. psbank.ru.

*Количество подарков ограничено.

**Условиями вклада должно быть предусмотрено его пополнение на указанную сумму (в акции не участвует вклад «Мой мультивыбор»).

Источник: пресс-служба ПРОМСВЯЗЬБАНКа