Муниципальный банк ввел новый вид потребительского кредита – «Кредитный плюс»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Муниципальный банк ввел новый вид потребительского кредита – «Кредитный плюс»
14-09-2009 21:49

Муниципальный банк ввел новый вид потребительского кредита – «Кредитный плюс»

НОВОСИБИРСК, 14 сентября /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк ввел новый вид потребительского кредита для сотрудников организаций, обслуживающихся в Банке по зарплатным проектам, – «Кредитный плюс».

Ранее размер кредитов, выдаваемых Банком этой категории клиентов, не превышал 200 тысяч рублей. Новый вид кредита позволяет сотрудникам обслуживаемых Банком организаций получить от 200 тысяч до 700 тысяч рублей на срок до трех лет и от трех до пяти лет.

Заемщиками могут стать граждане, зарегистрированные на территории г.Новосибирска и ряда населенных пунктов Новосибирской области. Ставка и другие условия получения займа варьируются в зависимости от суммы и срока кредитования. Суммы, не превышающие 300 тысяч рублей, предоставляются заемщикам без обеспечения. В остальных случаях необходимо поручительство одного или двух физических лиц – сотрудников организаций, являющихся клиентами Банка по зарплатным проектам. При сумме кредита свыше 500 тысяч рублей предоставляется также залог (транспортное средство). К преимуществам кредита относятся отсутствие первоначального взноса, возможность получения как наличными денежными средствами, так и безналично, и возможность досрочного погашения без штрафных санкций. Заемщики могут также без взимания дополнительных комиссий совершать безналичные расчеты по пластиковой карте на предприятиях торговли и сервиса в терминалах платежной системы «Золотая Корона».

В сложной экономической ситуации возможность прибегнуть к заемным средствам для решения своих финансовых вопросов высоко оценивается клиентами. Введение нового кредитного продукта стало для них дополнительным плюсом обслуживания в Муниципальном банке. При этом Банк сформировал систему оценки заемщиков с учетом необходимости обеспечения высокого качества своего кредитного портфеля.

Подробная информация об условиях кредита «Кредитный плюс» - по тел. (383) 217-23-23, 203-48-86, 203-48-91 и на сайте Банка www.nmb.ru

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)