Возобновляем акцию «Приведи подругу» для держателей карты Альфа-Банк – Cosmopolitan – Visa
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Возобновляем акцию «Приведи подругу» для держателей карты Альфа-Банк – Cosmopolitan – Visa
03-09-2009 00:28

Возобновляем акцию «Приведи подругу» для держателей карты Альфа-Банк – Cosmopolitan – Visa

МОСКВА, 2 сентября /ФИС/ Альфа-Банк объявляет о возобновлении акции «Приведи подругу» для держателей кобрендовой карты Альфа-Банк – Cosmopolitan – Visa.

Напоминаем, что акция «Приведи подругу» проходила уже дважды и дважды была удостоена особого внимания и положительных отзывов у держателей карт, которые принимали в ней участие.

С каждым разом условия акции были все более привлекательны для клиентов. Этот раз не стал исключением. По результатам новой акции 10 самых активных участниц, которые пригласили наибольшее количество подруг и те выполнили все условия, получат по 10.000 рублей на покупки в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Кроме того, больше не действует ограничение на число подруг, которых можно пригласить в рамках данной акции.Акция продлится до 31 декабря 2009 года

Альфа-Банк – Cosmopolitan – Visa – это первая в России женская банковская карта, выпущенная Альфа-Банком совместно с журналом Cosmopolitan. Обладательницы кобрендовой карты получают право на скидки от 10% при покупке товаров и услуг в различных магазинах, ресторанах, салонах красоты, медицинских центрах, фитнес-клубах и пр. Карта может быть как расчетной (дебетовой), так и кредитной. По кредитной карте предоставляется беспроцентный период кредитования в течение 60 дней. Кредитный лимит по карте составляет в регионах до $8 000. В дополнение к основной карте Альфа-Банк выпускает карту Visa Mini – первую в России женскую банковскую карту мини-формата. Эта карта почти в 2 раза меньше стандартной карты, но с ней также можно совершать все операции, кроме снятия наличных в банкомате. Проект стартовал в феврале 2007 г, и на сегодняшний день уже 160 тысяч держательниц карт и с каждым месяцем эта цифра увеличивается ещё на 10 тысяч.

Источник: Пресс - служба Альфа - Банка (ОАО)