Новосибирский Муниципальный банк принял участие в акции «Детское Евровидение в Новосибирске»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк принял участие в акции «Детское Евровидение в Новосибирске»
19-01-2009 21:39

Новосибирский Муниципальный банк принял участие в акции «Детское Евровидение в Новосибирске»

НОВОСИБИРСК, 19 января /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк принял участие в организации и проведении беспрецедентной акции городского масштаба – «Новогодние надежды – детское Евровидение в Новосибирске».

Акция, организованная мэрией г. Новосибирска, стала одним из первых и крупных социально-культурных мероприятий в наступившем Году Молодежи и собрала свыше двух тысяч юных зрителей.

В числе детских творческих коллективов в праздничном шоу выступили участники международного конкурса «Детское Евровидение-2008» – группа «Волшебники двора» из Воронежа, а также новосибирская эстрадная студия «Папины дети» и театр танца Андрея Степанова. Для ребят выступление на одной из лучших концертных площадок Новосибирска стало отличной возможностью продемонстрировать свои таланты и мастерство сверстникам, продлить радость и волшебство новогодних праздников.

Помимо прочего, один из концертов, состоявших в рамках акции, преследовал благотворительные цели и прошел в пользу детей – воспитанников детских домов, интернатов, специализированных школ и других детский учреждений города и области.

Новосибирский Муниципальный банк не только оказал финансовую поддержку для организации мероприятия на достойном столицы Сибири уровне, но и украсил детский праздник присутствием своего фирменного героя – Муницыплёнка. Сошедший со страниц изданной Банком книги герой развлекал юных зрителей и артистов в перерывах и с удовольствием фотографировался с детворой на память о замечательном новогоднем празднике.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)