НБ «ТРАСТ» заявляет о возобновлении программ по кредитованию предприятий
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» заявляет о возобновлении программ по кредитованию предприятий
03-09-2009 22:13

НБ «ТРАСТ» заявляет о возобновлении программ по кредитованию предприятий

МОСКВА, 3 сентября /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» запускает новые кредитные продукты для предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ) - «Бизнес-Экспресс», «Бизнес-Класс» и «Бизнес-Развитие». По сути, это возобновление банком в полном объеме докризисного уровня кредитования МСБ и выход на новый уровень финансирования. Банк предлагает долгосрочные кредиты на сумму до 75 млн. рублей.

Напомним, что НБ «ТРАСТ» был одним из первых российских банков, начавших кредитовать МСБ в рамках профессиональных современных стратегий развития именно этого сегмента банковского бизнеса. За несколько лет «ТРАСТ» вошел в число лидеров в данном сегменте, а постоянными клиентами-партнерами банка стали десятки тысяч предпринимателей по всей стране.

Возросшие риски кредитования, вызванные кризисом, плюс общие проблемы с ликвидностью в индустрии привели к сокращению объемов финансирования в банковской отрасли в конце 2008 года. «В настоящий момент негативные влияния первых месяцев кризиса на бизнес в целом преодолены, отработаны новые технологии оценки рисков, сформировался достаточный уровень ликвидности в индустрии. В совокупности эти факторы позволяют банкам вернуться к докризисным объемам финансирования МСБ на удобных для предпринимателей условиях (ставка, сроки рассмотрения, высокая вероятность принятия положительного решения по заявке)» - отмечает Председатель правления НБ «ТРАСТ» Надия Черкасова.

Национальный банк «ТРАСТ» предоставляет высокий уровень сервиса: короткий срок рассмотрения заявки при минимальном комплекте документов в 60 регионах России. В дополнение, НБ «ТРАСТ» предлагает микроклиентам беззалоговое кредитование на сумму до 300 тыс. рублей.

Узнать больше о предложениях НБ «ТРАСТ» для бизнеса можно непосредственно у сотрудников департаментов по работе с юридическими лицами в региональных отделениях НБ «ТРАСТ» или по телефону «горячей линии»: 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно) или на сайте: http://trust.ru/

Источник: Пресс служба НБ «ТРАСТ»