Альфа-Банк предлагает возможность покупки товаров в кредит в гипермаркетах OBI для ремонта и дачи
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк предлагает возможность покупки товаров в кредит в гипермаркетах OBI для ремонта и дачи
01-09-2009 00:13

Альфа-Банк предлагает возможность покупки товаров в кредит в гипермаркетах OBI для ремонта и дачи

МОСКВА, 31 августа /ФИС/ Впервые в сети гипермаркетов OBI для ремонта и дачи можно приобрести товары в кредит, воспользовавшись эксклюзивным предложением Альфа-Банка.

Альфа-Банк и компания OBI заключили соглашение о сотрудничестве, благодаря которому непосредственно в гипермаркете покупатели могут оформить кредит на приобретение товаров.

Потребительские кредиты Альфа-Банка в гипермаркетах компании OBI выдаются в рублях на срок от 3 месяцев до 3 лет. Максимальная сумма кредита может составлять до 84 тыс. руб., причем клиентам доступен кредит и без первоначального взноса. У клиентов есть возможность выбрать удобную сумму ежемесячного платежа за товар по своему желанию.

«Выбор компанией OBI Альфа-Банка из четырех банков-претендентов в тендере на предоставление потребительских кредитов в розничной сети еще раз подтверждает ведущие позиции банка на российском рынке потребительского кредитования, сформированные во многом за счет высокого уровня сервиса и выгодных предложений для клиентов», - подчеркнул старший вице-президент Альфа-Банка Андрей Сокольский.

Альфа-Банк активно вышел на рынок потребительского кредитования в 2005 году. В данном направлении Банк специализируется на выдаче кредитов на покупку бытовой техники, электроники, компьютеров, мобильных телефонов, товаров народного потребления, спортивных клубных карт, товаров для ремонта и туристических путевок. Потребкредиты Альфа-Банка выдаются в 67 субъектах Российской Федерации.

Важным преимуществом Альфа-Банка в области потребительского кредитования является широкий спектр продуктов с привлекательными условиями, высокое качество сервиса, большое количество каналов погашения — клиенты могут оплачивать взносы по кредиту в любом офисе Альфа-Банка во всех городах России, где есть его отделения, а также через сеть банкоматов с функцией приема наличных.

Источник: Пресс - служба Альфа - Банка (ОАО)