Клиентам ВТБ Пенсионный фонд доступен новый дистанционный сервис
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиентам ВТБ Пенсионный фонд доступен новый дистанционный сервис
28-08-2009 19:16

Клиентам ВТБ Пенсионный фонд доступен новый дистанционный сервис

МОСКВА, 28 августа /ФИС/ Сотрудничество ВТБ Пенсионный фонд и банка ВТБ24 в рамках проекта по формированию пенсионных накоплений граждан вышло на качественно новый уровень. Так, с 24 августа клиенты фонда получили возможность перечислять взносы по программе софинансирования дистанционно – через систему удаленного банковского обслуживания ВТБ24 - «Телебанк».

Теперь клиентам фонда не нужно заполнять платежные поручения и ждать своей очереди в кассе. Достаточно иметь компьютер или любое другое устройство с доступом в Интернет. Комиссия за перевод взносов через систему «Телебанк» не взимается, перечисленные клиентом средства полностью зачисляются на его именной пенсионный счет.

«Для негосударственных пенсионных фондов – это уникальный сервис. И мы уверены, что наши клиенты оценят его по достоинству, - отмечает Лариса Горчаковская, исполнительный директор НПФ ВТБ Пенсионный фонд. – Преимущества системы «Телебанк» ВТБ 24 очевидны: круглосуточный режим работы, доступ из любой точки мира, быстрота перечисления средств, высокий уровень безопасности и существенная экономия времени».

Воспользоваться новой услугой могут клиенты ВТБ24 – пользователи системы «Телебанк». Подробная информация о системе «Телебанк» – на сайте www.vtb24.ru.

Источник: Пресс-служба НПФ ВТБ Пенсионный фонд