Новосибирский Муниципальный банк приглашает студентов и их родителей для оплаты обучения
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк приглашает студентов и их родителей для оплаты обучения
24-08-2009 18:03

Новосибирский Муниципальный банк приглашает студентов и их родителей для оплаты обучения

НОВОСИБИРСК, 24 августа /ФИС/ Сотрудничая с высшими и средне-специальными учебными заведениями г.Новосибирска, Муниципальный банк предлагает клиентам вносить платежи в любом из более 20-ти дополнительных офисов Банка, расположенных во всех районах г.Новосибирска и в г.Бердске.

В настоящее время воспользоваться услугой могут студенты таких образовательных учреждений, как Новосибирский государственный университет экономики и управления, Новосибирский государственный технический университет, Сибирская академия финансов и банковского дела, Сибирская Государственная Геодезическая Академия, Московский Экономико-Финансовый Институт, Сибирский университет потребительской кооперации, Новосибирский филиал Санкт-Петербургской Академии управления и экономики и др.

Для того чтобы внести платеж, необходимо предоставить паспорт и сообщить название учебного заведения, курс и специальность. При этом клиентам Муниципального банка не нужно готовить документы, запоминать реквизиты и номера счетов. Сотрудник Банка самостоятельно подготовит заявление. Внести плату за обучение могут как сами студенты, так и их родители и другие лица.

В Новосибирске, известном как образовательный центр Сибири, действуют несколько десятков высших и средне-специальных учебных заведений, поэтому потребность в услуге по оплате обучения велика. «Наши клиенты ценят возможность вносить платежи без лишних сложностей и не стоять в очередях, которые обычно бывают у вузовских касс накануне нового учебного года, – говорит начальник Отдела развития услуг и привлечения клиентов Новосибирского Муниципального банка Максим Кутаков. – Банк откликается на эти потребности, и на протяжении уже нескольких лет студенты имеют возможность быстро и удобно оплачивать обучение в наших офисах».

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)