Новосибирский Муниципальный банк повысил привлекательность условий кредита «Экспресс-Финансы»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк повысил привлекательность условий кредита «Экспресс-Финансы»
22-07-2009 23:02

Новосибирский Муниципальный банк повысил привлекательность условий кредита «Экспресс-Финансы»

НОВОСИБИРСК, 22 июля /ФИС/ Ранее кредит, предназначенный для клиентов, имеющих в Банке зарплатные карточные счета, предоставлялся на срок до одного года. Увеличение срока возврата заемных средств облегчит долговую нагрузку для клиентов и сделает для них кредит более доступным, а Банку позволит выдать кредиты большему количеству заемщиков. 

Размер кредита «Экспресс-Финансы» определяется платежеспособностью клиента и составляет от 15 тысяч до 200 тысяч рублей. Процентная ставка варьируется в зависимости от суммы и срока кредита. 

К преимуществам кредита относятся его нецелевой характер (предоставляется на любые цели), отсутствие необходимости поручительства и обеспечения, минимальный набор документов, необходимых для оформления, и короткие сроки принятия решения о выдаче кредита – от 30 минут до двух рабочих дней. Банк предоставляет клиентам возможность гасить кредит автоматически, оформив заявление на регулярный платеж с зарплатного карточного счета. 

Возможность получения сотрудниками банковского кредита является дополнительным инструментом мотивации персонала для организаций, работающих с Банком в рамках зарплатных проектов, особенно в условиях кризиса. В настоящее время по зарплатным проектам в Банке обслуживается около 870 организаций, среди которых представители бюджетной сферы, коммерческие фирмы и компании, предприятия малого и среднего бизнеса. Только за первое полугодие 2009 года Банк предоставил их сотрудникам кредиты на общую сумму свыше 70 млн рублей.

Подробная информация об условиях выдачи кредита «Экспресс-Финансы» - по тел. (383) 217-23-23; 203-48-82 и на сайте Банка http://www.nmb.ru/exfin

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)