Услуга для тех, кто покупает
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Услуга для тех, кто покупает
08-07-2009 19:59

Услуга для тех, кто покупает

НОВОСИБИРСК, 8 июля /ФИС/ УРСА Банк начал предоставлять в Новосибирске новую услугу для розничных клиентов – сервис-пакет «Я покупаю», объединивший преимущества вклада, кредита, дистанционных сервисов и «электронного кошелька». Всего в него включено восемь услуг, в том числе круглосуточный доступ к денежному счету, начисление процентов на остаток средств, оплата связи с мобильного телефона, денежные переводы. Одним из ключевых сервисов является кредитный лимит по карточному счету (овердрафт). Цена сервис-пакета «Я покупаю» – 1200-1300 рублей в месяц. 

«Я покупаю» является логичным продолжением цепочки пакетных продуктов и призван удовлетворить обострившуюся потребность населения в деньгах на потребительские нужды. Продукт ориентирован на клиентов банка, обслуживающихся по зарплатным проектам, но мы готовы кредитовать и тех, кто сможет подтвердить свой доход», – отмечает заместитель генерального директора УРСА Банка Даниил Сандлер. Для получения кредита не требуются залог и поручительство, а время принятия решения составляет 60 минут. Процентные ставки также являются преимуществом этого банковского продукта и составляют от 18% годовых. 

В ближайшее время пакет «Я покупаю» станет доступен клиентам на всей территории УРСА Банка в Сибирском регионе*. Первый сервис-пакет «Я в курсе» банк начал предлагать своим клиентам в Новосибирске с июня, а с июля он уже стал доступен всем клиентам УРСА Банка в регионе. 

* Услуга предоставляется на территории Сибирского банка: Новосибирской области, Республики Алтай, Кемеровской области, Алтайского края, Томской области, Красноярского края, Иркутской области, Читинской области, Республики Бурятии, Приморского края, Хабаровского края, Амурской области, Еврейской автономной области, Омской области.

Источник: Пресс - служба: «УРСА Банк» (ОАО)