Новосибирский Муниципальный банк установил новый круглосуточный банкомат в Центральном районе
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк установил новый круглосуточный банкомат в Центральном районе
06-07-2009 22:58

Новосибирский Муниципальный банк установил новый круглосуточный банкомат в Центральном районе

НОВОСИБИРСК, 6 июля /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк установил новый круглосуточный банкомат в Центральном районе по адресу: ул. Семьи Шамшиных, 40, корп. 5.

Уличный банкомат расположен с внешней стороны здания одного из корпусов Городской клинической инфекционной больницы №1 – клиентской организации Банка. Воспользоваться его услугами в удобное для себя время суток, включая выходные, смогут как сотрудники медучреждения, обслуживающиеся в Банке по зарплатному проекту, так и все владельцы пластиковых карт «Золотая Корона» и «MasterCard». 

Возможности устройства позволяют держателям пластиковых карт не только обналичивать денежные средства, но и осуществлять безналичные расчеты с экономией времени и средств. В частности, используя банкомат, горожане могут оплатить услуги мобильной связи без удержания комиссии. А также, бесплатно подключив соответствующий сервис, оплачивать жилищно-коммунальные и другие услуги по системе «Город» без посещения кассы ЖЭУ или банковского офиса. 

Держатели чиповых карт, имеющие в Банке вклад, могут безналично пополнять его через банкомат после подключения соответствующей услуги в банковском офисе.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)