Заявка на кредит – в режиме on-line
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Заявка на кредит – в режиме on-line
06-07-2009 21:52

Заявка на кредит – в режиме on-line

НОВОСИБИРСК, 6 июля /ФИС/ Клиенты банка получили возможность оформлять электронные заявки* на получение потребительских кредитов с сайта ОАО «УРСА Банк». 

«Электронная заявка на получение кредита – это очень удобный инструмент, который позволит эффективно планировать и использовать свое время. Теперь клиенты не только получают доступ к кредитам, но и смогут в спокойной, комфортной обстановке сделать свой выбор», – отмечает заместитель генерального директора УРСА Банка Петр Морсин. 

В течение одного-двух дней после получения заявки сотрудник банка по телефону сообщит клиенту предварительное решение и предложит удобное время посещения офиса .** На сайте УРСА Банка размещен «Кредитный калькулятор», и клиент сможет заранее подсчитать размер кредита и сумму ежемесячного платежа по нему. 

Воспользоваться новой услугой можно, заполнив анкету, перейдя для этого по ссылке. 

В настоящий момент клиентам предоставляют потребительские кредиты в сумме от 10 тыс. до 500 тыс. рублей на срок до пяти лет. 

* Данный сервис действует для клиентов, обслуживающихся в Сибирском банке ОАО «УРСА Банк» на территории Алтайского края, Амурской области, Еврейской автономной области, Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской области, Омской области, Приморского края, Республики Алтай, Республики Бурятии, Республики Хакасии, Томской области, Хабаровского края, Читинской области. 

** Банк оставляет за собой право на окончательное решение о выдаче кредита.

Источник: Пресс - служба: «УРСА Банк» (ОАО)