8-11 июля в Санкт-Петербурге пройдет XIV Северо-Западная банковская конференция
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » 8-11 июля в Санкт-Петербурге пройдет XIV Северо-Западная банковская конференция
18-06-2009 00:14

8-11 июля в Санкт-Петербурге пройдет XIV Северо-Западная банковская конференция

МОСКВА, 17 июня /ФИС/ С 8 по 11 июля 2009 г. в Санкт-Петербурге пройдет XIV Северо-западная банковская конференция. Организаторы конференции: Промсвязьбанк, Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, Ассоциация российских банков, Ассоциация банков Северо-запада, Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.

Среди тем, запланированных к обсуждению на XIV Северо-Западной банковской конференции, – влияние мирового финансового кризиса на российскую банковскую систему, развитие операций банка в условиях кризиса и управление рисками, приоритеты развития предприятий в условиях существующей рыночной конъюнктуры, роль информационных технологий в стратегии построения бизнеса.

С докладами выступят Председатель комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению Дмитрий Ананьев, Президент Ассоциации Российских Банков Гарегин Тосунян, Генеральный директор Агентства по страхованию вкладов Александр Турбанов.

Во время конференции пройдет круглый стол на тему «Российский частный банковский сектор – есть ли будущее?», в котором примут участие представители российских и иностранных банков, а также круглые столы по вопросам современных технологий международного финансирования, факторингу, кредитованию малого и среднего бизнеса и семинар «Управление кредитными рисками в современных условиях».

В Северо-западной банковской конференции примут участие представители Банка России, руководители коммерческих банков России, стран СНГ и Балтии, а также представители крупнейших зарубежных банков. С докладами выступят руководители Банка России, руководители Ассоциации российских банков и Промсвязьбанка, представители международных рейтинговых, аудиторских и консалтинговых компаний, коммерческих банков и их клиентов – предприятий реального сектора экономики, представители валютных бирж.

Уже 14 лет Северо-западная банковская конференция является популярной площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов банковской сферы. В конференции традиционно участвуют более четырехсот представителей из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Официальный сайт Северо-западной банковской конференции: www.nwbc.ru

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 437,8 млрд рублей и собственным капиталом 42,4 млрд рублей по состоянию на 01.04.2009 (по РСБУ). Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 84,68 % в уставном капитале банка, а 15,32 % принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG). Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Standard & Poor's, «B+» Fitch Ratings,а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне рейтинг «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.06.2009 сеть банка на территории России насчитывает 239 офисов, включая 48 филиалов. За рубежом работают филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства в Киргизии, на Украине, в Китае и Индии.

В Банковскую группу Промсвязьбанк входит ОАО «Промсвязьбанк» (головная кредитная организация), ОАО АКБ «Волгопромбанк», ОАО «ЯРСОЦБАНК», ОАО ГБ «Нижний Новгород». www.psbank.ru

Источник: Пресс - служба Промсвязьбанка (ОАО)