Новосибирский Муниципальный банк установил новый круглосуточный банкомат по адресу: ул. Ватутина, 14
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк установил новый круглосуточный банкомат по адресу: ул. Ватутина, 14
17-06-2009 17:23

Новосибирский Муниципальный банк установил новый круглосуточный банкомат по адресу: ул. Ватутина, 14

НОВОСИБИРСК, 17 июня /ФИС/ Банкомат будет удобен не только жителям окрестных домов и сотрудникам расположенных рядом организаций, обслуживающихся в Банке по зарплатному проекту. Район расположения банкомата отличается высокой насыщенностью торгово-сервисными объектами и позволит увеличить доступность банковского обслуживания для всех жителей и гостей Ленинского района, пользующихся пластиковыми картами «Золотая Корона» и «MasterCard». 

Воспользоваться услугами банкомата горожане могут в любое удобное время суток без выходных. Возможности устройства позволяют держателям пластиковых карт как обналичивать денежные средства, так и осуществлять безналичные операции, экономя время и деньги. Как и в других банкоматах Новосибирского Муниципального банка, здесь можно оплатить услуги мобильной связи без удержания комиссии, жилищно-коммунальные и другие услуги по системе «Город». 

Держатели чиповых карт, имеющие в Банке вклад, могут прикрепить его счет к счету карты и в дальнейшем безналично пополнять вклад через банкомат в любое удобное время без посещения офиса.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)