Банк "Акцепт" установил банкомат с функцией cash-in системы "Золотая корона"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк "Акцепт" установил банкомат с функцией cash-in системы "Золотая корона"
15-06-2009 22:02

Банк "Акцепт" установил банкомат с функцией cash-in системы "Золотая корона"

НОВОСИБИРСК, 15 июня /ФИС/ Приглашаем Вас воспользоваться услугой по взносу наличных на свой текущий счет карты «Золотая Корона» с использованием банкомата с функцией cash-in по адресу: Гусинобродское шоссе, 33/1. Режим работы банкомата: c 7:00 до 20:00 без выходных.

Банкомат установлен на 1-м этаже ТЦ «Регион».

Таким образом, кроме стандартных функций – оплаты коммунальных платежей по системе «Город», услуг мобильных операторов, банкомат принимает наличные денежные средства для пополнения текущих счетов. В ближайшее время планируется запуск приема наличных для совершения переводов по системе быстрых денежных переводов «Золотая Корона» по России и странам ближнего зарубежья.

Сеть банкоматов Банка «Акцепт» - одна из самых крупных на территории Новосибирска. Всего установлено 43 банкомата в Новосибирске и НСО, из них - два с функцией приема наличных (второй банкомат с функцией cash–in установлен в ТЦ «Александровский» на площади Маркса).

Справка о банке.

ОАО КБ «Акцепт» основано в 1990 году. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 567.

Сеть офисов банка состоит из одиннадцати универсальных площадок для обслуживания юридических и физических лиц на территории

Новосибирска, Бердска, Куйбышева и п.Краснообск, установлено 43 банкомата.

Источник: Пресс-служба КБ «Акцепт» (ОАО)