Новосибирский Муниципальный банк провел семинар для клиентов среднего и малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк провел семинар для клиентов среднего и малого бизнеса
08-06-2009 17:22

Новосибирский Муниципальный банк провел семинар для клиентов среднего и малого бизнеса

НОВОСИБИРСК, 8 июня /ФИС В апреле 2009 года Новосибирский Муниципальный банк стал одним из победителей конкурса на право участия в программе предоставления кредитов субъектам малого и среднего предпринимательства области под поручительства Фонда и приступил к рассмотрению заявок и выдаче кредитных ресурсов. 

Организация семинара, участие в котором приняли свыше 20 заинтересованных в получении кредитов представителей торговой, пищевой, строительной и других отраслей среднего и малого бизнеса позволила Банку в режиме активного диалога продолжить информирование потенциальных заемщиков об условиях предоставления средств в рамках проекта. Участникам мероприятия была предоставлена возможность задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие консультации как специалистов Банка – заместителя начальника Кредитного управления Натальи Доценко, Директора по активным операциям Регины Дзикавичюте, заместителя Директора по развитию Дмитрия Березовского, так и Исполнительного директора Фонда развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области Ольги Дроновой. 

«Для нашей организации, которая пока не пользовалась кредитами, но сейчас ощущает такую потребность, этот семинар был очень полезен, – говорит Лариса Вареник, главный бухгалтер клиентской организации Банка ООО «Промводовод». – Из СМИ узнать о проекте можно лишь в общих чертах, в Банке же посвятили в детали, и теперь есть конкретное представление о том, что необходимо для получения кредита». 

Осуществляемая Новосибирским Муниципальным банком совместно с Фондом развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области мера поддержки бизнеса соответствует заявленным на федеральном уровне приоритетам и нацелена на сохранение экономической и социальной стабильности в регионе. Банк рассчитывает, что имеющийся у него большой опыт работы с данным целевым сегментом, использование отработанных технологий кредитования будут способствовать успешной реализации проекта, решающего важную социально-экономическую задачу.

Подробности об условиях кредитования субъектов малого и среднего бизнеса – на сайте Новосибирского Муниципального банка: http://nmb.ru/kreditfond/

и по тел.: 217-23-23, 218-43-20.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)