НФ АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) открыл новый Дополнительный офис на пл. Калинина
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НФ АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) открыл новый Дополнительный офис на пл. Калинина
05-06-2009 17:38

НФ АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) открыл новый Дополнительный офис на пл. Калинина

НОВОСИБИРСК, 5 июня \ФИС\ Ланта-Банк открыл новый Дополнительный офис «Заельцовский» на площади Калинина по адресу ул. Дуси Ковальчук, 179/2. 

В новом офисе предусмотрено обслуживание, как физических лиц, так и корпоративных клиентов. Частным лицам предложено сделать вклад, оплатить коммунальные и другие услуги по системе «Город», купить/продать иностранную валюту, перевести денежные средства в любую точку мира, как с личного банковского счета, так и без открытия счета, в том числе по системам Western Union, Anelik и Золотая корона. Корпоративные клиенты могут за 30 минут открыть расчетный счет и сразу им воспользоваться. Благодаря современной технологии автоматической идентификации клиента по чиповой карте, клиенты могут работать со своим счетом у любого менеджера в головном или дополнительных офисах Новосибирского филиала АКБ «Ланта-Банк». На территории офиса круглосуточно работает банкомат, обслуживающий пластиковые карты системы «Золотая Корона». 

В течение 3-х месяцев в дополнительном офисе действует специальное предложение: льготный курс покупки/продажи иностранной валюты, денежные переводы в долларах США в страны СНГ, Турцию, Китай за 14 долларов. Корпоративные клиенты смогут открыть расчетные счета за половину стоимости – 750 рублей.Ни один праздник не обходится без подарков. В течение всего июня Ланта-Банк дарит подарки всем клиентам Дополнительного офиса «Заельцовский».

Режим работы ДО: понедельник-пятница с 9.00 до 19.00, выходные дни суббота-воскресенье.

Дополнительный офис «Заельцовский» расположен по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 179/2, тел.: 201-49-41, 201-49-21

Источник: Пресс - служба НФ АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО)