Новосибирский Муниципальный банк поздравил победителей акции «Поддержи сборную России по хоккею»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк поздравил победителей акции «Поддержи сборную России по хоккею»
03-06-2009 19:04

Новосибирский Муниципальный банк поздравил победителей акции «Поддержи сборную России по хоккею»

НОВОСИБИРСК, 3 инюня \ФИС\ Акция для клиентов-вкладчиков проводилась Новосибирским Муниципальным банком при поддержке Управления физической культуры и спорта мэрии г. Новосибирска в период проведения Чемпионата мира по хоккею в Швейцарии – с 24 апреля по 10 мая 2009 года. 

Согласно условиям акции все горожане, открывшие в Банке срочный вклад на сумму от 30 000 рублей, получили подарки. Три клиента, сделавшие максимальные по сумме вложения, стали обладателями главных призов. Для вручения подарков победителям этой необычной акции был приглашен младший представитель новосибирской хоккейной династии, входящей в число друзей Муниципального Банка, – форвард команды «Сибирь» и юниорской сборной России по хоккею Владимир Тарасенко. 

Проведение акции «Поддержи сборную России по хоккею» для Новосибирского Муниципального банка, пользующегося репутацией одного из наиболее спортивных банков города, стало способом не только привлечь внимание к своим депозитным продуктам, но и поднять дух хоккейных болельщиков и внести, тем самым, свою лепту в победу российской сборной на Чемпионате мира.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)