Новосибирский Муниципальный банк проводит акцию «Приключения Муницыплёнка»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Новосибирский Муниципальный банк проводит акцию «Приключения Муницыплёнка»
18-05-2009 22:41

Новосибирский Муниципальный банк проводит акцию «Приключения Муницыплёнка»

НОВОСИБИРСК, 18 мая /ФИС/ Акция направлена на дальнейшее продвижение популярного вклада с интересными и выгодными условиями в пользу детей и одновременно является продолжением реализации Новосибирским Муниципальным банком уникального образовательного проекта, нацеленного на повышение экономической грамотности подрастающего поколения. 

Согласно условиям акции каждый клиент, открывший в период ее проведения вклад «Детский», получает в подарок компакт-диск с серией компьютерных игр «Приключения Муницыплёнка». Игры созданы Банком по мотивам одноименной сказки, где в доступной увлекательной форме изложены знания финансового характера. Серия игр продолжает знакомить детскую аудиторию с этой темой, помогает расширить представление о банковских продуктах и услугах, усвоить банковскую терминологию и закрепить полученные знания – теперь уже в игровом формате. 

Вкладчик, открывший с 18 мая по 25 июня 2009 года вклад «Детский» на максимальную сумму, будет приглашен с ребенком, на чье имя открыт вклад, на празднование Дня города на площадке у Банка. Здесь победителям акции торжественно вручат главный приз – книгу «Приключения Муницыплёнка», набор DVD-дисков с популярными мультфильмами и канцелярский набор школьника. 

И игры, и книга о приключениях сказочного героя не только станут отличным дополнением к выгодным условиям открытого в Новосибирском Муниципальном банке депозита «Детский», но и сами послужат своеобразным вкладом в благополучное и обеспеченное будущее любого ребенка, который отправится во взрослую жизнь с необходимыми в современном мире финансовыми знаниями и навыками.

Телефон для справок: 217-23-23

Индивидуальные консультации по вкладам: 287-67-67

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)