НБ «ТРАСТ» продолжает развитие программ поддержки малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» продолжает развитие программ поддержки малого бизнеса
05-05-2009 23:12

НБ «ТРАСТ» продолжает развитие программ поддержки малого бизнеса

МОСКВА, 5 мая /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» продолжает развитие программ, направленных на оказание поддержки клиентам банка в текущей рыночной ситуации. Теперь малые предприниматели, положительно зарекомендовавшие себя в сотрудничестве с банком, могут воспользоваться специальными кредитными программами «Бизнес-доверие» и «Бизнес-Поддержка». Эти программы позволяют минимизировать выплаты по текущему кредиту, давая бизнесменам возможность уйти на «кредитные каникулы» в сложный для них период.

«С предпринимателями банк с самого начала придерживался политики построения долгосрочных партнерских отношений, и сейчас наша поддержка актуальна как никогда. Бизнес нуждается в оперативных антикризисных решениях», - прокомментировал Кирилл Тихонов, директор по продажам блока «Малый и средний бизнес» НБ «ТРАСТ». Новые кредитные программы для малого бизнеса с льготным графиком погашения позволяют клиенту сохранить положительную кредитную историю и при этом направлять высвободившиеся денежные средства на развитие бизнеса.

Кредитная программа «Бизнес-Доверие» предназначена для клиентов малого и среднего бизнеса НБ «ТРАСТ», имеющих кредит в банке, остаток по которому не превышает 200 тысяч рублей. Новый кредит не требует залогового обеспечения и оформляется в случае возникновения у клиента сложностей с выплатами по действующим кредитам. Решение по кредиту принимается в течение 1 дня с момента поступления заявления и документов - паспорт клиента, паспорта 2 поручителей. Финансовый анализ заемщика не требуется. «Бизнес – Доверие» оформляется сроком на 1 год, при этом первые полгода клиент пользуется льготным периодом, в течение которого платежи по кредиту минимизированы и составляют от 1 250 руб. в зависимости от суммы кредита

Кредитная программа «Бизнес – Поддержка» оформляется на сумму до 500 тысяч рублей сроком от 1 до 2 лет клиентам, имеющим кредит в НБ «ТРАСТ». Новый кредит может быть как беззалоговым (требуются 2 поручителя), так и с залоговым обеспечением (возможно предоставление нового залога или оформление залога по текущему кредиту). График ежемесячных платежей устанавливается индивидуально, исходя из возможностей клиента по погашению кредита.

Комиссии за выдачу и досрочное погашение кредитов «Бизнес – Доверие» и «Бизнес – Поддержка» не взимаются. Подробную информацию о новых предложениях блока «Малый и средний бизнес» НБ «ТРАСТ» клиенты могут узнать у персональных менеджеров в отделениях банка по всей России или по телефону 8 800 200 11 99 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Источник: Пресс - служба НБ «ТРАСТ» (ОАО)