УРСА Банк повышает ставки по рублевым вкладам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » УРСА Банк повышает ставки по рублевым вкладам
29-04-2009 01:00

УРСА Банк повышает ставки по рублевым вкладам

НОВОСИБИРСК, 28 апреля /ФИС/ С 27 апреля УРСА Банк повысил ставки по рублевым вкладам для физических лиц на 0,5-1% в зависимости от суммы и срока. Изменения коснулись трех продуктов. Теперь максимальные ставки по вкладам составляют: в «Надбавке к пенсии» – 15,8% годовых, в «Гарантированном доходе» – 16%, во «Второй зарплате» – 15,75%.

По вкладам предусмотрено пополнение в течение всего срока действия договора, они автоматически могут быть пролонгированы. Начисленные проценты могут капитализироваться.

«Банк следит за потребностями клиентов и взвешенно подходит к формированию предложения по срочным вкладам. Мы внедрили новую технологию определения ставок, которая позволяет быстро изменять условия продуктов, если этого требует рынок. Более 20 вариантов тарификации, учитывающих максимальные интересы клиентов, делают депозиты банка еще более привлекательными в текущих условиях», – отмечает вице-президент УРСА Банка Дмитрий Акимкин.

В настоящее время УРСА Банк предлагает своим розничным клиентам шесть видов вкладов. Средняя полугодовая ставка по ним составляет 14%, годовая – 14,75%, сроки размещения депозитов – от одного месяца.

Источник: Пресс - служба: «УРСА Банк» (ОАО)