Сибирский банк Сбербанка России ОАО и ОАО «Кузбасская топливная компания» подписали соглашение
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка России ОАО и ОАО «Кузбасская топливная компания» подписали соглашение
27-03-2009 18:31

Сибирский банк Сбербанка России ОАО и ОАО «Кузбасская топливная компания» подписали соглашение

НОВОСИБИРСК, 27 марта /ФИС/ Сибирский банк Сбербанка России ОАО и ОАО «Кузбасская топливная компания» подписали соглашение об открытии кредитной линии на 1,94 млрд. рублей для возмещения ранее понесенных затрат по инвестиционным проектам на техническое перевооружение участков открытых горных работ. Кредитные ресурсы предоставлены сроком до 5 лет.

ОАО «Кузбасская топливная компания» - является одной из крупнейших угледобывающих компаний Кемеровской области и России, которая на протяжении восьми лет обеспечивает исполнение областного государственного заказа на поставку угля для коммунально-бытовых нужд территорий Кемеровской области. С Кемеровским отделением № 8615 компания работает с 2002 г., является VIP-клиентом и VIP-заемщиком Сибирского банка Сбербанка России ОАО.

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Сибирский банк - крупнейшее финансовое учреждение, охватывающее Новосибирскую, Кемеровскую и Томскую области. Банк обладает самым широким спектром банковских продуктов и услуг, которые востребованы не только крупными предприятиями, холдингами, финансово-промышленными группами, но и клиентами среднего и малого бизнеса, а также многочисленными физическими лицами. Свыше 35 тысяч корпоративных клиентов и более 13,5 миллионов счетов частных лиц получают обслуживание в филиалах и отделениях Сибирского банка Сбербанка России.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка - http://www.sberbank.ru , http://www.sib.sbrf.ru

Источник: Пресс-служба Сибирского банка Сбербанка России (ОАО)