Райффайзенбанк объявляет о запуске новой кредитной карты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк объявляет о запуске новой кредитной карты
23-03-2009 20:42

Райффайзенбанк объявляет о запуске новой кредитной карты

МОСКВА, 23 марта /ФИС/ ЗАО «Райффайзенбанк» объявляет о запуске новой кредитной карты с символикой международного музыкального конкурса «Евровидение-2009». Кредитная карта с символикой «Евровидение-2009» обладает всеми преимуществами стандартных кредитных карт Райффайзенбанка.

Кроме того, в период с 23 марта по 4 мая 2009 года Райффайзенбанк проводит творческий конкурс «Выиграйте билет на «Евровидение-2009». 50 победителей получат 2 билета на финал музыкального конкурса «Евровидение-2009». Для принятия участия в розыгрыше билетов клиенту необходимо в период 23 марта по 4 мая 2009 года открыть кредитную карту Raiffeisenbank MasterCard Standard, совершить не менее одной транзакции на сумму 1000 рублей, зарегистрироваться на сайте Банка и разместить собственное стихотворное произведение о кредитной карте Raiffeisenbank MasterCard Standard с символикой «Евровидение-2009». С Правилами участия в творческом конкурсе «Выиграйте билет на Евровидение-2009» можно ознакомиться на сайте Банка.

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ, головная компания Райффайзенбанка, выступает спонсором конкурса песни «Евровидение 2009», который в этом году впервые состоится в Москве.

Кредитные карты Райффайзенбанка с ярким и оригинальным дизайном доступны во всех регионах присутствия Банка, начиная с 23 марта 2009 года. Количество карт ограничено.

ЗАО «Райффайзенбанк» предлагает любой из удобных клиенту способов подачи заявления на открытие кредитной карты: в любом отделении Райффайзенбанка, on-line на сайте Банка, либо по телефону информационного центра Райффайзенбанка 8 800 700 9100.

Полную информацию по тарифам и условиям выпуска кредитных карт Райффайзенбанка Вы можете найти в разделе «Частным лицам — Кредитные карты».

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 2008 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 6-м месте в России по объему частных депозитов и 6-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 2008 года.

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) управляет одной из крупнейших банковский сетей в Центральной и Восточной Европе. На 17 рынках в данном регионе присутствуют дочерние банки, лизинговые компании и ряд других финансовых институтов. 14,6 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 3100 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 2/3 обычных акций холдинга, остальная часть акций находится в свободном обращении и торгуется на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

Источник: Пресс - служба Райффайзенбанка (ЗАО)