Новый вклад «Накопительный Сбербанка России»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новый вклад «Накопительный Сбербанка России»
12-03-2009 22:38

Новый вклад «Накопительный Сбербанка России»

НОВОСИБИРСК, 12 марта /ФИС/ 14 марта клиенты Сбербанка России, открывшие в этот день новый вклад «Накопительный Сбербанка России», получат памятные сувениры от банка. Акция действует во всех подразделениях банка на территориях Новосибирской, Томской и Кемеровской областей. Кроме того, в этот день в офисах банка будут работать консультанты, у которых можно будет получить полную информацию обо всех вкладных продуктах банка.

Вклад «Накопительный», появившийся в продуктовой линейке Сбербанка России в конце января, с самого начала пользуется высоким спросом у клиентов. За полтора месяца новым предложением воспользовались около 2,5 тысяч клиентов Сибирского банка, разместив денежные средства на сумму более 320 миллионов рублей.

Отличительной особенностью «Накопительного» является сочетание элементов срочного вклада и вклада до востребования. В отличие от других предложений этого продуктового ряда, у депозита «Накопительный» дифференцированная процентная ставка, которая увеличивается дважды в течение срока хранения денежных средств, а также в случае пополнения вклада до новой суммовой градации. Кроме того, предусмотрены льготные условия досрочного расторжения.

Сбербанк России – банк, который всегда рядом!

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Сибирский банк - крупнейшее финансовое учреждение, охватывающее Новосибирскую, Кемеровскую и Томскую области. Банк обладает самым широким спектром банковских продуктов и услуг, которые востребованы не только крупными предприятиями, холдингами, финансово-промышленными группами, но и клиентами среднего и малого бизнеса, а также многочисленными физическими лицами. Свыше 35 тысяч корпоративных клиентов и более 13,6 миллионов счетов частных лиц получают обслуживание в филиалах и отделениях Сибирского банка Сбербанка России.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка - http://www.sberbank.ru

Источник: Пресс-служба Сибирского банка Сбербанка России (ОАО)