Количество пользователей системы интернет-банкинга Промсвязьбанка выросло в 2008 году в 3 раза
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Количество пользователей системы интернет-банкинга Промсвязьбанка выросло в 2008 году в 3 раза
06-02-2009 21:28

Количество пользователей системы интернет-банкинга Промсвязьбанка выросло в 2008 году в 3 раза

МОСКВА, 6 февраля /ФИС/ По итогам 2008 года количество физических лиц – пользователей интернет-банкинга PSB-Retail выросло более чем в 3 раза.Число операций, произведенных клиентами по системе интернет-банкинга, в 2008 году увеличилось более чем в 2,5 раза по сравнению с данными 2007 года. 

При помощи системы интернет-банкинга PSB-Retail клиенты банка могут получать полноценное обслуживание и управлять своими средствами. В частности, клиентам доступны коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, платежи в пользу государственных и муниципальных органов власти, а также других компаний по многочисленным готовым шаблонам и по произвольным реквизитам. Также система позволяет проводить конверсионные операции и операции по вкладам, погашать кредиты, заказывать пластиковые карты.

Промсвязьбанк предлагает частным клиентам бесплатный доступ в Интернет для работы в системе интернет-банка PSB-Retail. Для обеспечения бесплатного доступа по коммутируемым линиям связи (dial-up) используется ресурс http://www.openwww.ru

Источник: Пресс - служба Промсвязьбанка (ОАО)