Вклад «ТРАСТ – Мультивалютный» защитит от девальвации любой валюты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Вклад «ТРАСТ – Мультивалютный» защитит от девальвации любой валюты
28-11-2008 21:33

Вклад «ТРАСТ – Мультивалютный» защитит от девальвации любой валюты

НОВОСИБИРСК, 28 ноября /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» ввел в действие новый срочный вклад «ТРАСТ – Мультивалютный», направленный на защиту вкладчиков от рисков девальвации любой из трех валют – рубля, доллара США и евро. Отличительная особенность вклада – это возможность хранения сбережений в 3-х различных валютах (рубль, доллар США и евро) в любой пропорции и свободная безналичная конвертация суммы вклада из одной валюты в другую по выгодному внутреннему курсу банка без необходимости снятия наличных денег со счета и без потери доходности. При этом ограничений по минимальным остаткам на каждом из счетов нет, Клиент может конвертировать по своему желанию всю сумму вклада в любой период времени (допускается ежедневная конвертация).

Вклад «ТРАСТ – Мультивалютный» открывается на сумму от 30 000 рублей (или эквивалент в валюте. Вносить средства во вклад можно как в одной, так и в разных валютах на три счета - по одному в каждой из валют на один и тот же выбранный клиентом срок. Процентные ставки по вкладу дифференцированы в зависимости от валюты и срока и достигают 13, 5 % в рублях, 10 % в доларах США и 9 % в евро.

Дополнительными преимуществами вклада является:- возможность пополнения в течение всего срока действия вклада, - гибкие сроки,- возможность ежемесячной капитализации процентов.

Минимальная сумма пополнения вклада – 3 000 рублей, 100 долларов США или 100 евро. На сумму пополнения начисляется процентный доход по полной ставке.

При оформлении вкладов Банка можно выбрать любой день выплаты вклада и процентов по вкладу из диапазона предложенных банком - от 31 до 732 дней.

Ежемесячная капитализация процентов предусматривает возможность получать проценты по вкладу ежемесячно на другой счет или получить большую доходность по вкладу, выбрав капитализацию (присоединение процентов к сумме вклада).

Ознакомиться с условиями и процентными ставками по срочным вкладам НБ «ТРАСТ» (ОАО) можно на сайте Банка: http://trust.ru/private_person/deposit/vklad/multivalut/ или по телефону «горячей линии»: 8 800 200 11 44 (звонок бесплатный).

НБ «ТРАСТ» (ОАО). Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3279. 11 января 2005 года включен в реестр банков-участников системы страхования вкладов под номером 400.

Источник: Пресс - служба НБ «ТРАСТ» (ОАО)