Вклады от Банка «Акцепт» стали еще привлекательнее!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Вклады от Банка «Акцепт» стали еще привлекательнее!
14-11-2008 23:50

Вклады от Банка «Акцепт» стали еще привлекательнее!

НОВОСИБИРСК, 14 ноября  /ФИС/  Банк «Акцепт» провел масштабное обновление линейки вкладов. Теперь по всем срочным вкладам в рублях ставки повышены на 2 процентных пункта!

ОАО КБ «Акцепт» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов от 18 ноября 2004 года и полностью соответствует требованиям “Агентства по страхованию вкладов» по достоверности предоставляемой отчетности, выполнению обязательных нормативов и достаточности показателей финансовой устойчивости.

Новые предложения действуют с 10 ноября 2008 года. Более подробную информацию об условиях вкладов Вы можете найти на нашем сайте http://akcept.ru/naturalservice/depositrur

ОАО КБ «Акцепт» - региональный универсальный банк, на протяжении 18-лет профессионально обслуживающий предприятия и населения Новосибирска и Новосибирской области.

Сеть офисов ОАО КБ «Акцепт» состоит из десяти универсальных дополнительных офисов в г.Новосибирске, п.Краснообск, г.Бердске и г.Куйбышеве. На территории Новосибирска и НСО установлен 41 банкомат. 

В октябре 2008 года открылось 2 новых офиса в Дзержинском и Ленинском районах.

Услуги для предприятий: РКО, депозиты, услуги по инкассации и доставке ценностей , кредитование, факторинг, лизинг и «зарплатные» проекты.

Услуги для физических лиц: вклады в рублях и иностранной валюте, кредиты, покупка и продажа иностранной валюты, обслуживание пластиковых карт системы «Золотая Корона», переводы денежных средств, а также быстрые денежные переводы через системы WESTERN UNION, MIGOM; ячейки для хранения документов и ценных вещей.

Генеральный директор Сабенин Сергей Иванович 

Главный бухгалтер Шачнева Татьяна Алексеевна

Банк «Акцепт» основан в 1990 году. Генеральная лицензия ЦБ РФ №567.г.Новосибирск, ул.Советская, 14тел. (383) 219-18-86http://akcept.ru

Источник: Пресс-служба КБ «Акцепт» (ОАО)