Русский Банк Развития повышает ставки по депозитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Русский Банк Развития повышает ставки по депозитам
13-11-2008 16:06

Русский Банк Развития повышает ставки по депозитам

НОВОСИБИРСК, 13 ноября  /ФИС/ С 10 ноября 2008 года Русский Банк Развития начинает реализацию программы, направленной на повышение лояльности клиентов Банка. В первую очередь будут увеличены ставки по срочным вкладам физических лиц. Всем клиентам, имеющим в Банке срочный вклад в рублях РФ, долларах США или евро, при условии, что в период с 28 октября 2008 года по 31 декабря 2008 года клиент не будет осуществлять частичное изъятие денежных средств со вклада и осуществлять досрочное расторжение вклада, 31 декабря 2008 года будет начислен дополнительно + 1,5 % годовых к действующей по данному договору процентной ставке. Дополнительный процент будет начислен из расчета нахождения денежных средств на депозите с 28 октября 2008 г. по 31 декабря 2008 г.

Всем клиентам – физическим лицам, осуществившим расторжение (досрочное либо в срок) вклада в период с 1 августа 2008 года по 10 ноября 2008 года, предоставляется возможность разместить денежные средства на любой действующий вклад Русского Банка Развития по действующим ставкам и условиям с дополнительной ставкой + 1 % годовых, вне зависимости от срока и валюты вклада. Каждый клиент, открывший вклад в рамках акции бесплатно получает банковскую карту VISA Electron Instant Issue, которая объединяет возможности вклада и преимущества банковской карты.

Условия программы лояльности распространяются на все виды срочных вкладов физических лиц. Указанные процентные ставки рассчитываются от действующих процентных ставок по срочным вкладам физических лиц без учета других акций Банка.

Источник: Пресс - служба КБ «РБР» (ЗАО)