Татфондбанк приступил к операциям с драгоценными металлами в Санкт-Петербурге, Сургуте, Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Татфондбанк приступил к операциям с драгоценными металлами в Санкт-Петербурге, Сургуте, Новосибирске
19-12-2008 21:25

Татфондбанк приступил к операциям с драгоценными металлами в Санкт-Петербурге, Сургуте, Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 19 декабря /ФИС/ Татфондбанк начал осуществлять операции с монетами из драгоценных металлов и обезличенными металлическими счетами (ОМС) в новых филиалах банка в Санкт-Петербурге, Сургуте и Новосибирске.

Банк осуществляет покупку и продажу монет как российских, так и иностранных эмитентов. Последние, которых насчитывается более 30 стран, реализуются в рамках программы «Открой мир с монетами Татфондбанка». Ассортимент монет постоянно расширяется и составляет около 300 наименований.

Обезличенные металлические счета являются доступным и выгодным способом инвестиций в драгоценные металлы. Котировки покупки и продажи золота и серебра в обезличенном виде устанавливаются банком в зависимости от мировых цен. При этом не начисляется НДС. Счета работают в режиме до востребования: в любой момент их можно пополнить или конвертировать в наличные деньги. Курсы покупки-продажи драгоценных металлов в обезличенной форме ежедневно устанавливаются Татфондбанком в зависимости от текущих мировых цен на драгоценные металлы.

На сегодняшний день операции с монетами из драгоценных металлов и ОМС доступны во всех филиалах Татфондбанка в Татарстане, Чувашии, Перми, Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте и Новосибирске.

Филиалы ОАО «АИКБ «Татфондбанк» осуществляют операции с монетами из драгоценных металлов и обезличенными металлическими счетами по следующим адресам: в Санкт-Петербурге - ул. Марата, д.40А, помещение 9Н; в Сургуте - ул.30 лет Победы, д.21; в Новосибирске - Красный проспект, 65.

Дополнительную информацию можно получить по телефону консультационного центра банка 8-800-100-03-03 (звонок по РФ бесплатный).

Источник: Пресс-служба «АИКБ «Татфондбанк» (ОАО)