Вклады в НБ «ТРАСТ» вновь в числе наиболее доходных
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Вклады в НБ «ТРАСТ» вновь в числе наиболее доходных
19-12-2008 21:27

Вклады в НБ «ТРАСТ» вновь в числе наиболее доходных

МОСКВА, 19 декабря /ФИС/ Депозиты в НБ «ТРАСТ» вновь признаны одними из наиболее выгодных на рынке. Таковы данные рейтинга РБК «Лучшие ставки по банковским вкладам», опубликованного в декабре. Банк продемонстрировал очень высокие коэффициенты доходности по нескольким позициям и вошел в Топ-3 в категории «Рублевые вклады с ежемесячной выплатой процентов»: вклады «ТРАСТ-Гарантированный» и «ТРАСТ – Премиум». Также в 5-ке лучших предложений - депозиты НБ «ТРАСТ» с ежемесячной выплатой процентов (вклады «ТРАСТ – Особый» и ТРАСТ – Премиум»). Вклады в евро с возможностью ежемесячной выплаты процентов («ТРАСТ – Премиум») входят в Топ-3 наиболее выгодных предложений на рынке.

Депозиты НБ «ТРАСТ» разработаны с учетом потребностей клиентов с различным уровнем доходов и целями открытия вклада. Например, банк предлагает вклад «ТРАСТ – Мультивалютный» с возможностью свободной конвертации суммы вклада в любую из трех валют – евро, доллар или рубль в зависимости от выгодности курса. Сезонный вклад «Доходная зима» можно открыть в канун Нового года и до 31 января в НБ «ТРАСТ», ставки по нему являются одними из самых высоких среди аналогичных предложений.

Подробную информацию о вкладах НБ «ТРАСТ» можно найти на сайте банка: http://trust.ru/private_person/deposit/vklad/ или узнать по телефону «горячей линии»: 8 800 200 11 44 (звонок бесплатный).

Подробная информация о рейтинге «Лучшие ставки по банковским вкладам» находится на сайте РБК: http://rating.rbc.ru/article.shtml?2008/12/16/32245071.

Национальный банк «ТРАСТ» (ОАО), генеральная лицензия ЦБ РФ № 3279. 11 января 2005 года включен в реестр банков-участников системы страхования вкладов под номером 400.

Источник: Пресс - служба НБ «ТРАСТ» (ОАО)