Вышел новогодний номер журнала «Росбанк»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Вышел новогодний номер журнала «Росбанк»
19-12-2008 21:21

Вышел новогодний номер журнала «Росбанк»

МОСКВА, 19 декабря /ФИС/ Первый зимний номер открывают новости о том, что Росбанк объявлен лауреатом престижной международной премии «Банк года» (Bank of the Year), став лучшим финансовым институтом России по версии авторитетного британского издания The Banker.

В рубрике «Первым делом» - первое интервью Владимира Голубкова в новой должности. Председатель Правления Росбанка рассказывает о планах и задачах банка на грядущий год, отношениях с Societe Generale и новогодних подарках в бизнес-сообществе.

В блоке «По сути дела» опубликована статья «Кризис вносит коррективы», которая рассказывает о том, как нынешние события существенно отражаются на повседневной жизни россиян. Для малых и средних предприятий наступили непростые времена. Что может предложить Росбанк своим клиентам? Об этом – в рубрике «Банковское дело».

На этот раз «Деловой разговор» ведется с председателем комитета государственных заимствований Сергеем Пахомовым, который рассказывает читателям о причинах и последствиях финансового кризиса.

Рубрика «Деловой партнер» рассказывает о федеральной сети гипермаркетов бытовой техники и электроники «МИР», для которой Росбанк является давним и надежным партнером.

«Деловой центр» представляет Оренбуржье – один из крупнейших регионов страны с замечательными людьми, богатой историей и перспективным будущим. Материал «Упаковка с характером» рассказывает о «подарочном» партнере Росбанка – производственно-полиграфическом комплексе «Полинтер», продукция которого не первый год помогает нам красиво упаковать подарки родным и близким.

«Частный взгляд» колумниста журнала Александра Архангельского на этот раз касается офисных обычаев подготовки к Новому году, а Максим Соколов рассуждает об актуальности дорогих подарков в период кризиса.

Рубрика «Круг забот» рассказывает о проекте «Реабилитация и социальная адаптация незрячих детей», признанном одним из лучших на VIII конкурсе благотворительной программы «Новый день».

На этот раз в «Круге почета» - Андрей Жилин, начальник административно-хозяйственного отдела Сахалинского филиала Росбанка, отличный хоккеист, почетный житель города и примерный семьянин.Рубрика «Круг друзей» посвящена открытию 53-го сезона в театре «Современник», который совсем недавно при поддержке Росбанка гастролировал в Марселе и Каннах с «Тремя сестрами» и «Вишневым садом».

Свежий номер журнала «Росбанк» предлагает вниманию читателей еще много актуальной и разнообразной информации о банке и не только... Более подробно - на его сайте http://rosbankjournal.ru/.

Источник: Пресс - служба АКБ «РОСБАНК» (ОАО)