Новосибирцы хотят жить в новостройках - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирцы хотят жить в новостройках
21-10-2014

Новосибирцы хотят жить в новостройках

Новосибирцы хотят жить в новостройках
 

В новом Ипотечном центре Банка Москвы (Гоголя,9) проходит выставка новостроек Новосибирска. Авторами снимков являются известные новосибирские фотографы.


«Наш проект – это не просто фотографии строящихся домов, это иллюстрации к рассказу о созидательной профессии строителей, благодаря которым город живет, развивается, а горожане, не без помощи банка, могут выбрать для себя и своей семьи новое жилье», – пояснил директор Новосибирского филиала Банка Москвы Вячеслав Брюханов.

Каждый снимок сопровождается QR-кодом, с помощью которого можно перейти на один из 16 сайтов застройщиков, чьи объекты изображены на фотографиях.

Не случайно выставка посвящена новостройкам. За текущий год увеличена доля продаж квартир в новостройках, теперь каждая седьмая сделка в Новосибирском офисе оформляется на строящееся жилье. В структуре розничного портфеля банка доля ипотечных сделок растет, если в первом полугодие 2014 года она составляла 13,9%, то по итогам 9 мес. уже  - 22%.

2014 год в Банке Москвы объявлен годом ипотеки:  внедрены новые продуктовые предложения (конкурентные ставки, введение новые клиентские программы),  активизирована работа  партнерского канала продаж.

Особенно выгодно брать ипотечный кредит в Банке Москвы 2 категориям  клиентов:

- государственным служащим, работникам здравоохранения, муниципальных служб, а также сотрудникам силовых структур. Они могут получить скидку до 1,5% от базовых процентных ставок на срок до 30 лет с минимальным первоначальным взносом от 10%.

- зарплатным/корпоративным. Ставка: от 11,5-12,25%%, в зависимости от срока кредита.

«Спрос на ипотечные кредитные продукты традиционно растет в  конце  года, к тому же растет рынок ипотечного кредитования в целом и планомерно увеличивается доля ипотечных кредитов в общем объеме кредитования физических лиц, поэтому мы ожидаем  дальнейшего роста спроса на ипотечные продукты», - прогнозирует Екатерина Бордецкая, начальник отдела ипотечного кредитования Новосибирского филиала Банка Москвы.


Источник: Sibbanks.ru
21.10.2014