Почему пустуют операционные залы Банка Авангард - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Почему пустуют операционные залы Банка Авангард
30-05-2014

Почему пустуют операционные залы Банка Авангард

Почему пустуют операционные залы Банка Авангард

 

«Я подозреваю, что вряд ли в России есть еще банк, где каждое мнение пользователя ложилось на стол руководителю и каждое замечание становилось темой для проработки – у нас очень серьезное отношение к обратной связи от клиентов, - вице-президент, руководитель направления «Корпоративный бизнес» Банка Авангард Сергей Мокрышев рассказал благодаря чему банку удается динамично развиваться.

В этом году Банк Авангард отмечает свое 20-летие, новосибирское представительство – пятилетие, в прошлом месяце в Новосибирске был открыт счет 100 000 корпоративного клиента.

На пресс-конференции вице-президент, руководитель направления «Корпоративный бизнес» Банка Авангард Сергей Мокрышев рассказал о продуктах и услугах, которые позволяют банку динамично развиваться (сегодня открыто более 300 офисов в 75 городах).

Основной повод для гордости - инновационные продукты банка, многие из которых являются собственными разработками специалистов банка, в том числе интернет-депозиты, интернет-овердрафты. «Если можно сделать такой продукт, не выходя из офиса, мы всегда стараемся его довести до конечного состояния. Это не потому что мы не хотим вас видеть, мы просто очень дорожим вашим временем. Были случаи, когда в банк обращались новые юрлица и, увидев пустой операционный зал, удивлялись: «У вас, наверное, нет клиентов?». Если у нас нет очередей – значит, все хорошо. Если возникает очередь - значит, что-то технологически выполняется не правильно, - объяснил Сергей Мокрышев.

Еще одно конкурентное преимущество – круглосуточная работа банка. «Нам повезло жить в огромной стране, но нас разделяют расстояния и часовые пояса. Чтобы расстояния не становились препятствием, мы работали 24 часа: в банке есть три смены, которые обслуживают юридических и физических лиц. Поэтому в любое время дня и ночи, можно воспользоваться разными операциями: внести/снять выручку, сделать перевод. Когда в Калининграде выходят на работу, они видят у себя по выписки приходы из Дальнего Востока», - добавил Сергей Мокрышев.


Источник: SibBanks.ru
30.05.2014