В НОМОС-БАНКе-Сибирь прошел семинар для представителей крупного и среднего бизнеса на тему: «Новый продукт НОМОС-БАНКа: импортный аккредитив с постфинансированием с предоставлением кредита в российских рублях». - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В НОМОС-БАНКе-Сибирь прошел семинар для представителей крупного и среднего бизнеса на тему: «Новый продукт НОМОС-БАНКа: импортный аккредитив с постфинансированием с предоставлением кредита в российских рублях».
26-03-2013

В НОМОС-БАНКе-Сибирь прошел семинар для представителей крупного и среднего бизнеса на тему: «Новый продукт НОМОС-БАНКа: импортный аккредитив с постфинансированием с предоставлением кредита в российских рублях».

В НОМОС-БАНКе-Сибирь  прошел семинар для представителей  крупного и среднего бизнеса на тему:  «Новый продукт НОМОС-БАНКа: импортный аккредитив с постфинансированием  с предоставлением кредита в российских рублях».



НОМОС-БАНК, идя в ногу со временем, предлагает своим клиентам широкий спектр возможностей обслуживания, структурирования и финансирования внешнеторговых контрактов на выгодных условиях.

Чтобы познакомиться с новым продуктом НОМОС-БАНКа: «Импортный аккредитив с постфинансированием  с предоставлением кредита в российских рублях»  собрались представители 15-ти организаций, как действующих, так и потенциальных клиентов.

Семинар начался с приветственного слова Президента  НОМОС-БАНКа-Сибирь  Ирины Николаевны Демчук. Была представлена  Группа «НОМОС-БАНКа» сегодня.

Продолжила семинар начальник Отдела внешнеэкономической деятельности Куделина Лилия Владимировна. Она подробно осветила аккредитивную  форму расчетов как инструмента кредитования и  обеспечения  исполнения контрактных обязательств в современных условиях.

Также  были рассмотрены сделки, реализованные с участием НОМОС-БАНКа,  что позволило  участникам семинара наглядно убедиться в том, что аккредитив является не только одним из наиболее надежных способов обеспечения контрактных обязательств в современных условиях, но и механизмом реализации сложно структурированных сделок с привлечением иностранного капитала.

Наиболее подробно был представлен новый продукт НОМОС-БАНКа - аккредитив с  постфинансированием с предоставлением кредита в рублях. Более низкая по сравнению с традиционным кредитом стоимость данного продукта наряду со снижением валютных рисков привлекли особое внимание участников.

Слушатели семинара задавали вопросы, обращались за конкретными разъяснениями по частным случаям применения аккредитивной формы расчетов, в том числе о возможности применения данного инструмента при реализации долгосрочных проектов, что подтверждает высокую заинтересованность бизнеса в использовании современных надежных механизмов и схем в процессе организации и ведения  внешнеэкономической деятельности.
Получить подробную консультацию менеджера Банка по продуктам ВЭД, можно позвонив по телефону (383) 210-35-01.



Источник: пресс-центр ОАО "НОМОС-БАНК-Сибирь"
26/03/2013