Промсвязьбанк приглашает представителей МСБ Новосибирска на семинар по налогообложению - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк приглашает представителей МСБ Новосибирска на семинар по налогообложению
11-03-2013

Промсвязьбанк приглашает представителей МСБ Новосибирска на семинар по налогообложению

Промсвязьбанк приглашает представителей МСБ Новосибирска на семинар по налогообложению



Промсвязьбанк приглашает представителей компаний малого и среднего бизнеса в Новосибирске на семинар по налогообложению «Ключевые изменения по УСН с 2013 года. Прямые выплаты страхового обеспечения территориальными органами ФСС в Новосибирской области».

Мероприятие состоится 14 марта в ДК «Прогресс» по адресу г. Новосибирск, Красный пр-т, д. 167. Вход свободный по предварительной регистрации по телефонам (383) 308-00-08; (383) 308-08-11 и по электронной почте: e.karpekina@action-press.ru.

Промсвязьбанк выступает официальным партнером мероприятия в Новосибирске, а также обучающих семинаров по налогообложению, которые проходят в 2013 году более чем в 50 регионах России. Организаторами мероприятий выступают журналы «Упрощёнка», «Зарплата» и «Российский налоговый курьер» издательства «Актион-Медиа».

Также Промсвязьбанк примет участие в форумах и конференциях по налогообложению, которые в 2013 году журнал «Российский налоговый курьер» проведет в Москве и Санкт-Петербурге.

Мероприятия проводятся с целью своевременного информирования населения об изменениях в налоговом законодательстве и повышения уровня налоговой грамотности представителей компаний малого и среднего бизнеса.

Ежегодно в мероприятиях издательства принимают участие более 10 тыс. человек. На семинарах и конференциях выступают специалисты из Федеральной налоговой службы, Министерства финансов, Института профессиональных бухгалтеров России, а также представители аудиторских и консалтинговых компаний.

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться на сайтах http://www.sq97.ru и http://www.rnk.ru.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 9 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».



Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»