Сбербанк под Новый год подарки раздает - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк под Новый год подарки раздает
13-12-2012

Сбербанк под Новый год подарки раздает

Сбербанк под Новый год подарки раздает

 


Новый год — время, когда мечты сбываются. Если вы загадаете стать богаче, то вполне вероятно, что Сбербанк поможет вам осуществить эту затею. Как именно рассказала Наталья Кочкина, заместитель председателя Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» на встрече с журналистами.


Нужны деньги? Сейчас самое время взять их в кредит в «Сбербанке России». 13,9% годовых - самая низкая процентная ставка по потребительскому кредиту. Правда этим предложением могут воспользоваться только клиенты, получающие зарплату на карты «Сбербанка России». Получаете зарплату на карту другого банка? Для вас тоже выгодные условия – от 17,9% годовых.


Второй способ стать немного богаче – открыть вклад или приобрести сберегательный сертификат. В декабре «Сбербанк России» повысил процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам в рублях для физических лиц. Кстати, сделать это теперь гораздо проще. «Сбербанк России» становится более технологичным и длиннющие очереди остаются в прошлом. Теперь чтобы открыть вклад достаточно выйти на сайт банка или сделать в ближайшем банкомате или терминале «Сбербанка России». Более того, при открытии вклада таким образом вы получаете более высокую ставку. В банке уверены, что эта возможность привлечет внимание аудитории, которая раньше не пользовалась услугами банка. «Мы получаем достаточно большое количество клиентов среди молодежи и среди клиентов, которые традиционно не заглядывали в «Сбербанк России», потому что у нас были очереди, – уточнила Наталья Кочкина».


До 31 января 2013 можно поучаствовать в акции «Копи и трать», которая позволяет клиентам, оформившим сберегательные сертификаты и совершающие покупки по банковским картам, накапливать дополнительные бонусы «Спасибо». Потом эти бонусы можно будет обменять на скидки в магазинах-партнерах программы (список достаточно широк). Кроме того, в течение двух месяцев на бонусный счет клиента будут начисляться бонусные «Спасибо» в размере 50% от процентного дохода по приобретенным сертификатам.


Отвечая на вопрос журналистов, чем обусловлена такая щедрость, Наталья Кочкина пояснила, что каждый банк анализирует экономическую ситуацию, взвешивает свои риски, финансовое управление «Сбербанка России» посчитало, что такое предложение может быть размещено на рынке.


Наталья Кочкина отметила, что для того, чтобы как можно больше людей смогли принять участие в акциях банка, сотрудники работают практически в режиме «нон стоп».


Цифра:
За 2012 год Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» выдал более 24 000 кредитов.