Ланта-Банк отмечает юбилей - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ланта-Банк отмечает юбилей
22-06-2012

Ланта-Банк отмечает юбилей


24 июня Ланта-Банк отмечает юбилей



В воскресенье 24 июня 2012 года Ланта-Банк отмечает свой 20-летний юбилей. 20 лет для банка не только солидный возраст, но и важный опыт, который включает в себя успешное развитие на финансовом рынке. 

Ланта-Банк  приобрел статус  надежного и устойчивого банка, что подтверждено Национальным Рейтинговым Агентством. Высоко оценена степень надежности и кредитоспособности - уровень кредитного риска классифицирован как низкий и присвоен рейтинг на уровне «А».

Банк  занимает ведущие места и уверенно входит в ТОП-10 крупнейших операторов российского рынка межбанковских конверсионных операций, признан полноправным партнером на мировом рынке драгоценных металлов. Банк входит в ТОП-40 крупнейших банков на рынке «private banking» и в ТОП-200 по размеру чистых активов.

Региональная сеть Ланта-Банка представлена 7 филиалами, на базе которых функционируют 15 дополнительных офисов.  В НФ АКБ «Ланта-Банк» на сегодняшний день успешно  работают пять дополнительных офисов, которые предоставляют широкий перечень банковских продуктов и услуг. Отличительная черта банка – высокая скорость обслуживания и скорость расчетов, а также использование современных технологий, что позволяет быстро и безошибочно совершать банковские операции.

Новосибирский филиал активно участвует в социальной жизни города и осуществляет благотворительную деятельность, направленную на поддержание детей, оставшихся без попечения родителей из детского дома № 13. Банк также является  одним из спонсоров  Новосибирского зоопарка и различных общегородских  мероприятий.

Коллектив и клиенты Новосибирского филиала смотрят на результаты развития  Ланта-Банка  с оптимизмом и уверенностью в стабильном будущем. В свой день рождения банк выражает признательность всем клиентам и партнерам за оказанное доверие и готовность к дальнейшему сотрудничеству!


г. Новосибирск, ул. Октябрьская магистраль, 2
Генеральная лицензия ЦБ РФ №1920 от 17.05.2012 года. НФ АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО)