ВТБ ЗАПУСКАЕТ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ВТБ – СТРАНЕ» - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ ЗАПУСКАЕТ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ВТБ – СТРАНЕ»
08-05-2009

ВТБ ЗАПУСКАЕТ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ВТБ – СТРАНЕ»


ВТБ ЗАПУСКАЕТ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ВТБ – СТРАНЕ»


 В апреле-июне 2009 года в банке  ВТБ и его дочерних структурах на территории России и в странах СНГ проходят мероприятия  в рамках социального проекта «ВТБ – Стране».

Группа ВТБ уделяет особое внимание программам корпоративной социальной ответственности, которые являются неотъемлемой частью деятельности публичных компаний. Целью проекта «ВТБ – Стране» является реализация социальных инициатив силами сотрудников Группы ВТБ. Основными направлениями на 2009 год выбраны: благотворительность и волонтерство, охрана окружающей среды, повышение финансовой грамотности населения.

Акция «Сад ВТБ», в которой принимают непосредственное участие сотрудники ВТБ, направлена на благоустройство и улучшение экологии городов присутствия группы. Волонтёрская  акция «Сад ВТБ» строится на личном участии сотрудников группы в мероприятиях по озеленению города.

В Новосибирске  акция «Сад ВТБ» прошла накануне Дня победы на территории парковой зоны по ул. Кирова 44 – ул. Шевченко.  В посадке саженцев пихты, туи и можжевельника приняли участие сотрудники филиала ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске и дочерних компаний группы. Сотрудники ВТБ надеются, что подобные социальные проекты помогут сделать лучше  Новосибирск – город, в котором  все мы живём и работаем.


Источник: пресс-служба филиала ОАО Банк ВТБ  в  г. Новосибирске