12 февраля состоялось открытие нового дополнительного офиса НФ АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) в Калининском районе - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » 12 февраля состоялось открытие нового дополнительного офиса НФ АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) в Калининском районе
19-02-2008

12 февраля состоялось открытие нового дополнительного офиса НФ АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) в Калининском районе

 12 февраля состоялось открытие нового дополнительного офиса НФ АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) в Калининском районе.
  
   НОВОСИБИРСК, 14  февраля /ФИС/ Новый дополнительный офис расположен на одной из самых оживленных улиц Калининского района по адресу Богдана Хмельницкого, 20, напротив ЛДС «Сибирь».  

Обслуживание клиентов в дополнительном офисе «Калининский» сохранит уже ставшие для Банка традиционными качество и оперативность.
 
Как и в головном офисе, для юридических лиц здесь представлен широкий спектр услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, в том числе проведение операций по расчетному счету с использованием идентификационной карты. Клиентам предоставляется возможность воспользоваться овердрафтом расчетного счета в автоматическом режиме, дистанционно управлять счетом по системе «Клиент-Банк», выполнять валютные операции, а также осуществлять операции с использованием корпоративных карт системы «Золотая Корона».
 
Физические лица могут выгодно разместить денежные средства во вклады, оплатить жилищно-коммунальные услуги по системе «Город», совершить операции по обмену иностранной валюты и дорожных чеков, отправить или получить денежный перевод, в том числе по системам «Western Union» и «Анелик», оформить потребительский кредит и осуществить другие банковские операции.
 
В дополнительном офисе «Калининский» установлен банкомат, обслуживающий пластиковые карты системы «Золотая Корона» в круглосуточном режиме.
 
Удобное месторасположение, прекрасно оборудованный и уютный офис, профессионализм сотрудников — гарантия того, что клиентам будет обеспечен высокий уровень банковского сервиса.
 
Источник: Пресс-служба Ланта-Банка (ЗАО)