ВБРР рассказал о планах развития в Новосибирске - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВБРР рассказал о планах развития в Новосибирске
14-06-2016

ВБРР рассказал о планах развития в Новосибирске

ВБРР рассказал о планах развития в Новосибирске

 

В Новосибирске прошла пресс-конференция «Всероссийского банка развития регионов».

В этом году ВБРР отмечает свое 20-летие. Новосибирский филиал – самый молодой в сети – работает с 2014 года. О планах развития банка в столице Сибири рассказали Дина Маликова, президент ВБРР и Виктор Савиных, директор филиала ВБРР в г. Новосибирске.

Банк имеет 55 офисов в 46 населенных пунктах России. Новосибирск - третий по численности населения город в России, поэтому руководство ВБРР видит множество перспектив для роста данного филиала.

«Капитал банка превышает 26 млрд рублей. Это значит, что мы можем дальше активно развиваться и увеличить свои объемы бизнеса, - рассказала Дина Маликова. - По итогам первого квартала банк показал лучшую динамику по капиталу среди 100 банков России. Банк очень тесно работает со своим основным акционером – Роснефтью. У банка есть много совместных проектов. Один из которых – запуск новой программы лояльности на заправках Роснефть».

«Для нас приоритетным является финансирование компаний, которые выпускают продукцию, востребованную в нашем регионе, – подчеркнул Виктор Савиных. – Это энергомашиностроение, производство и переработка сельхозпродукции, стройматериалов, работа с компаниями ТЭК и иные отрасли региональной экономики».


Источник: sibbanks.ru
14.06.2016