Банк «Открытие» передал компьютеры детским садам Новосибирска
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» передал компьютеры детским садам Новосибирска
22-11-2021 15:55

Банк «Открытие» передал компьютеры детским садам Новосибирска

Москва, 22 ноября /ФИС/. Встреча, посвященная передаче компьютерной техники от ПАО Банк «ФК Открытие» дошкольным образовательным учреждениям, прошла на базе Городского центра информатизации «Эгида» в формате онлайн. В мероприятии приняли участие директор Городского центра информатизации «Эгида» Роман Сюзяев и управляющий Сибирским филиалом банка «Открытие» Вячеслав  Брюханов.

Банк «Открытие» в Новосибирске традиционно уделяет особое внимание поддержке учителей и воспитателей школ и дошкольных образовательных организаций. Он ежегодно  участвует в чествовании победителей различных профессиональных конкурсов, которые проводит департамент образования мэрии Новосибирска.

«Традиционно банк «Открытие» является опорным банком для муниципалитета, для мэрии  Новосибирска и департамента образования. В силу своих возможностей мы стараемся откликаться на максимальное количество инициатив, – отмечает Вячеслав Брюханов, обращаясь к участникам встречи. – Департамент образования – один из наших ключевых партнёров: вместе мы разрабатываем и проводим множество совместных мероприятий по премированию и поощрению педагогов по итогам различных конкурсов профессионального мастерства. Сегодня по заявке и предложению департамента образования мы вручили по два компьютера пятнадцати детским садам города».

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу