Сбер меняет тарифы обслуживания СберКарты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбер меняет тарифы обслуживания СберКарты
16-04-2024 14:02

Сбер меняет тарифы обслуживания СберКарты

Москва, 15 апреля /ФИС/. Пользоваться СберКартой станет проще, а бонусов за привычные покупки будет больше

Вслед за упрощением программы лояльности Сбер меняет и условия обслуживания дебетовой СберКарты. Продолжая тренд на удобство и простоту для клиентов, с 1 мая Сбер отменяет уровни СберКарты, от которых зависело получение дополнительных преимуществ по карте. От трат зависит только стоимость обслуживания — чтобы карта оставалась бесплатной, совершайте покупки от 5 000 рублей в месяц или получайте на нее зарплату или социальные выплаты.

Теперь клиенты сами решают, за что получать бонусы Спасибо: больше никаких заданий и уровней привилегий. Со СберКартой вы сможете выбирать 3 из 8 любимых категорий каждый месяц, а с подписками СберПрайм — 5 категорий с кешбэком бонусами до 10%.

Обновлённая программа СберСпасибо будет постепенно доступна всем клиентам. Мы обязательно направим уведомление, когда вам станут доступны все преимущества.

Также с 1 мая устанавливаются новые лимиты на снятие наличных. В сутки можно будет снять с карты до 300 тыс. рублей в банкоматах или кассах, в месяц — до 3 млн рублей.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка