Подари «Спасибо!»: СберСпасибо напечатает открытки на ВДНХ 11–12 января
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Подари «Спасибо!»: СберСпасибо напечатает открытки на ВДНХ 11–12 января
10-01-2024 16:10

Подари «Спасибо!»: СберСпасибо напечатает открытки на ВДНХ 11–12 января

Москва, 10 января /ФИС/. 11 и 12 января в детской зоне павильона Сбера на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ отметят Международный день «спасибо»

В честь Международного дня «спасибо» программа лояльности «СберСпасибо» предлагает поблагодарить любимых людей необычным способом. Любой посетитель выставки сможет оставить пожелание на одной из пяти открыток с уникальным дизайном и отправить её родным и близким.

Для этого достаточно подписаться на Telegram-канал «СберСпасибо», оставить на открытке слова своей искренней благодарности и данные адресата, а затем наклеить марку и опустить открытку в почтовый ящик «Спасибо» в детской зоне в павильоне Сбера на ВДНХ. Программа лояльности позаботится о том, чтобы каждое признание нашло своего получателя.

    Екатерина Звонова, директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»:

    Выражать благодарность близким важно в любое время, а Международный день «спасибо» — прекрасный повод нам об этом напомнить. Иногда признательность легче выразить письменно, чем проговорить сокровенные слова вслух. Открытки — одна из универсальных форм для этого. Мы в СберСпасибо решили помочь создать неповторимые послания, чтобы порадовать ими любимых. Это уникальная возможность — почтовый ящик будет работать только 11 и 12 января.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу