Бонусные карты любых магазинов — в СберБанк Онлайн
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Бонусные карты любых магазинов — в СберБанк Онлайн
12-12-2023 14:35

Бонусные карты любых магазинов — в СберБанк Онлайн

Москва, 12 декабря  /ФИС/. Удобная опция доступна пользователям Android

Теперь в приложении СберБанк Онлайн можно добавлять бонусные карты любых магазинов — они будут храниться в новом разделе «Бонусные карты» и доступны при оплате телефоном со SberPay. Такой возможностью могут воспользоваться владельцы Android-устройств (версии 15.2 и выше).

Карту лояльности легко внести в приложение — для этого нужно перейти в раздел «Бонусные карты» из «Кошелька» на главном экране или через поиск и отсканировать штрихкод или QR-код карты. После этого перейти к нужной карте можно будет в один клик по ярлыку SberPay на главном экране телефона. Достаточно показать бонусную карту на кассе и можно сразу же прикладывать смартфон для оплаты. Если телефон не поддерживает бесконтактную оплату, выручит ярлык «Бонусные карты» на рабочем столе смартфона.

Приложением СберБанк Онлайн на Android хотя бы раз в месяц пользуется свыше 60 млн человек, а сервис бесконтактной оплаты SberPay подключило уже более 8 млн клиентов. С новым удобным и безопасным сервисом Сбера любые скидочные карты всегда будут под рукой на экране смартфона — даже без интернета. Нужно однажды добавить их в СберБанк Онлайн и больше не придётся носить с собой пластик или прибегать к сторонним приложениям.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка